Теплый дар

15 Декабрь 2012

15 декабря детям детского дома «Надежда», что в Новом городке были подарены носки и варежки.

Инициаторам этого предприятия выступил молодежный клуб «Пристань», существующий при приходе Вознесения Христова. Прежде всего, на доске объявлений при храме было помещено объявление с призванием пожертвовать теплые носки и варежки для детей детского дома. Многие люди откликнулись. Всего было собрано 90 пар теплых носков и 55 варежек и перчаток.

Дети были очень рады подаркам, особенно их радовали вязаные вещи, тем более, что в самом помещении детского дома прохладно. Воспитатели детского дома благодарят за помощь, теперь им не придется так много вязать.

Но больше всего детям нравится теплое к ним отношение. Каждый ребенок хочет такого дара и, причем, только лично для него, этот дар ценнее всего ребенку и может его дать только родной и близкий человек. Дети детского дома очень отзывчивы на ласку.