Пасха!!! Радуйтеся людие!!!

07 Май 2013

5 мая 2013 года по благословению благочинного Беловского церковного округа протоиерея Петра Гутовича  была совершена ежегодная Пасхальная поездка в детские приюты "Надежда"(пгт.Новый Городок),"Теплый дом"(пгт.Новый Городок), "Убинский"(п.Убинский), а также " Психоневрологический интернат №1"(пгт.Бачатский) для поздравления со Светлым Христовым Воскресением  детей, оставшихся без попечения родителей, людей с ограниченными возможностями. В Пасхальной поездки поздравлений приняли участие послушники храма Вознесения Господня  (г. Белово) Константин Бабак (помощник благочинного Беловского церковного округа по вопросам социального служения ), Леонид Кузнецов (помощник благочинного Беловского церковного округа по вопросам социального служения), Кирилл Каргин.  Детям и людям с ограниченными возможностями были вручены сладкие подарки. Также воспитанникам детских приютов были вручены канцелярские товары и книги "Закон Божий".